Veja as atrações do circuito Campo Grande nesta segunda (27)

Carnaval 2017
Banda Vingadora, Saulo, Igor Kannário e Psirico estão na lista de atrações

Nesta segunda-feira (27), a festa começa cedo no Circuito Osmar (Campo Grande). Às 11h o bloco Celebração na Palma da Mão dá início a programação. Banda Vingadora, Saulo, Igor Kannário, Psirico, dentre outras atrações, também passarão pelo circuito.

Confira a programação completa desta segunda (27):

11h – Celebração na Palma da Mão

11h30 – Banda Didá

12h – Banda da Saudade

12h30 – Bem Baiano/Firmino de Itapoã

13h – Nobres in Samba

13h30 – Vingadora

14h – Sarajane

14h30 – Saulo

15h – Psirico

15h30 – Claudia Costa

16h30 – Igor Kannário

17h – Larissa Luz/ Tassia Reis / MC Carol

17h30 – Banda Tribo Axe Mix

17h45 – Carla Cristina

18h – Banda 100 Censura

19h – Band’Aiyê

20h – Blocão da Liberdade

21h30 – Avenida Se7e

21h45 – Beat Brasil/Kelly Lepooh

22h15 – Samba do Pretinho

22h30 – Filhos da Feira

23h – Banda Ijexá da Bahia/ Germano Cruz e Convidados

Deixe uma resposta